Новый вело заезд вдоль реки

Общение не о работе

Модераторы: Vikkimus, YuriY

Новый вело заезд вдоль реки

Сообщение Niten » 14 июл 2008, 11:51

Товарищи!

Предлагается новый вело заезд вдоль реки Северский Донец от Эсхара до Змиева. И туда, и обратно добираемся на электричках. Там, круиз по течению реки по проселочной дороге. Местами асфальтированной. На одном из привалов предлагается искупаться в теплых водах реки. Если будет желание, можно устроить маленький пикник с жаркой сосисок. Но обычно по жаре есть не очень то хочется.

Поездка планируется на ближайшее воскресенье (20 июля). Встреча ориентировочно в 10 часов на Лосево-1 (метро Тракторный завод). Подробности втечение недели...

Если есть вопросы - задавайте!
Niten
Junior
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:50

Сообщение YuriY » 11 авг 2008, 00:26

Уважаемые коллеги - гордые обладатели двухколесных экологически чистых друзей - если у вас зародилась/зарождается традиция велопрогулок, то можно подумать о выделении ветки форума для согласования путешествий, а также о фоторепортажах, которые можно будет выкладывать в пикасе на акауте клуба :).

С уважением,
Совет Клуба.
YuriY
Senior
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:18
Откуда: Kharkov

Сообщение Niten » 12 авг 2008, 11:35

Судя по отсутствию ответов об уже прошедшем заезде, я склонен сделать вывод, что тестеров-велосипедистов (как и энтузиастов в целом) очень мало. Поэтому делать отдельную ветку нет смысла.

У меня встречный вопрос: предложение отдельной ветки - это было что-то наподобие замечания (оффтопик), или же "большая забота о маленьких"?

Если замечание - ноу проблем, больше не буду :)
А если забота - то нет смысла, в виду вышеперечисленного объяснения.

Но в любом случае, спасибо за внимание.
Niten
Junior
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:50

Сообщение YuriY » 12 авг 2008, 19:23

Niten писал(а):У меня встречный вопрос: предложение отдельной ветки - это было что-то наподобие замечания (оффтопик), или же "большая забота о маленьких"?

:)
Это было точно не замечание. На счет больших и маленьких - тоже не совсем (так как мы только растем:)), но ближе.
Ход мысли такой: если бы нашлись (или если найдутся) велосипедисты тестировщики или вообще айтишники, то вполне можно было бы им (вам :)) общаться о таком виде досуга на нашем форуме. Так сказать, не только работой жив человек, даже если он из ИТ).
Если велоспорт привлечет на наш форум больше ИТ-специалистов, то потенциально это может быть бОльшее количество высказываний не только о поездках:).
YuriY
Senior
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:18
Откуда: Kharkov


Вернуться в На досуге

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron