Apple готовит универсальный iPhone

Новости, объявления, события в IT индустрии

Модератор: Vikkimus

Apple готовит универсальный iPhone

Сообщение Vikkimus » 11 ноя 2009, 13:25

Компания Apple готовит к выпуску новую версию своего смартфона iPhone, способную работать в сетях CDMA.

Существующая версия телефона iPhone 3GS работает в сетях стандартов GSM и HSDPA.

Новинка станет универсальным телефоном, который будет поддерживать и новые, и старые стандарты. Такие телефоны существуют уже давно, однако они являются дорогими решениями, в которых, кроме всего прочего, ограничена функциональность и возможности их сетей.

Одновременно с этим появилась информация о том, что Apple готовит более компактный и легкий коммуникатор iPhone с 2,8-дюймовым ЖК-дисплеем вместо 3,5-дюймового.


Автор: Надежда Баловсяк
По материалам: tochka.net.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Новости IT индустрии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron