Стокгольмский суд принял апелляцию The Pirate Bay

Новости, объявления, события в IT индустрии

Модератор: Vikkimus

Стокгольмский суд принял апелляцию The Pirate Bay

Сообщение Vikkimus » 21 дек 2009, 19:31

«Lenta.ru»

Стокгольмский окружной суд принял к рассмотрению апелляцию Готфрида Свартхольма и Фредерика Нейжа, к предыдущему судебному решению по делу торрент-трекера The Pirate Bay, передает «Lenta.ru».

Сам сервис по-прежнему продолжает работать, невзирая на судебные тяжбы. Основатели планируют трансформировать его в портал, закрыть который будет намного сложнее. Между тем Свартхольм уже отметил отсутствие у членов суда необходимых для ведения дела трекера технических навыков, что может осложнить ход разбирательства.

Напомним, что в октябре этого года Окружным судом Стокгольма было вынесено решение по делу обоих основателей The Pirate Bay, согласно которому им было запрещено продолжать работу над трекером под угрозой штрафа в 71 тысячу долларов.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Новости IT индустрии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron