Softline отправит программистов в неоплачиваемые отпуска

Новости, объявления, события в IT индустрии

Модератор: Vikkimus

Softline отправит программистов в неоплачиваемые отпуска

Сообщение Vikkimus » 12 дек 2008, 22:25

«Дело» // 10.12.2008

Украинская компания Softline планирует в январе 2009 г. отправить своих программистов в неоплачиваемые отпуска, пишет газета «Дело».

По мнению экспертов, такой метод применяют многие компании.

Кроме того, по данным опроса на сайте developers.org.ua, по сотоянию на 4 декабря 2008 г. в неоплачиваемых отпусках находилось около 1% программистов различных ИТ-компаний.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Новости IT индустрии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron