Страница 1 из 1

«Майкрософт-Украина» проводит конкурс по созданию сайтов

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 19:27
Vikkimus
Компания «Майкрософт-Украина» объявила о начале регистрации учасников на студенческий конкурс по созданию сайтов Microsoft Web Cup.

Конкурс будет проводиться в период с 14 апреля по 31 мая 2008 года.

Согласно официальным правилам Microsoft Web Cup, в конкурсе имеют право принять участие все студенты вузов Украины, которые проживают в Украине и достигли 18-летнего возраста. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки на участие принимаются в период с 14 апреля по 31 мая 2008 года. Обязательным условием конкурса является разработка сайта на основе технологий ASP.NET

Авторы лучших сайтов получат следующие награды: за первое место – поездку на конференцию для разработчиков TechEd 2008 в Барселону; 2-4 место – смартфон HTC Touch на базе Windows Mobile 6.0; 5-10 место – внешний жесткий диск.

«Конкурс Microsoft Web Cup дает студентам возможность развивать свои способности и профессиональные навыки в такой важной сфере деятельности, как использование современных Интернет-технологий. Поэтому, несмотря на то, что подобный конкурс проводится в Украине впервые, я уверен, что украинские студенты продемонстрируют качественные и зрелые работы», - прокомментировал директор департамента стратегических технологий компании «Майкрософт Украина» Александр Орехов.

Взяли с http://proit.com.ua/

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:55
YuriY
Lesha!
А давай-ка переведем наш пока еще разрабатывающийся сайт клуба на ASP.NET. Поборемся.
А потом разыграем среди членов клуба поездку в Барселону. Так люблю этот город... Правда, бываю там редко, очень редко). Уже почти 25 лет там не был).

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 09:59
lesha
yurock писал(а):Lesha!
А давай-ка переведем наш пока еще разрабатывающийся сайт клуба на ASP.NET. Поборемся.
А потом разыграем среди членов клуба поездку в Барселону. Так люблю этот город... Правда, бываю там редко, очень редко). Уже почти 25 лет там не был).


Хммм. А может разработчику поездку? :roll: Хороший стимул будет).

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:23
YuriY
Точно! Пусть едет)).