ГлобалЛизация Validio

Новости, объявления, события в IT индустрии

Модератор: Vikkimus

ГлобалЛизация Validio

Сообщение arvex » 12 фев 2008, 11:51

С 4 февраля 2008 года Валидио стала частью компании ГлобалЛоджик , что усиливает возможности ГлобалЛоджик производить программы на платформе Майкрософт, а также предоставляет клиентам Валидио доступ к специалистам в других технологиях из центров ГлобалЛоджик в США, Индии, Украине и Китае.

Кроме офиса Валидио в Харькове, в Украине еще центры ГлобалЛоджик открыты в Киеве, Николаеве и Львове, также планируется открытие офиса в Одессе. Кроме того, центры разработки ГлобалЛоджик расположены в Восточной Европе и Азии, а всего по всему миру компания насчитывает более 2 тысяч сотрудников.

Напомним, что история ГлобалЛоджик началась в 2002 году с того, что пару украинских предприимчивых энтузиастов основали тестовую лабораторию, переросшую в тестовую компанию SourceValley. Затем, после череды слияний: сначала с американской компанией BonusTec Inc, когда к тестированию подключилась разработка, а головной офис компании перебрался в США (где и находится по сей день); а впоследствии слияния собственно с ГлобалЛоджик и образовалась компания.

Достоин внимания также тот факт, что ГлобалЛоджик активно общается с местными IT комьюнити, а именно с developers.org.ua, java users group (JUG Ukraine), software testers information community (STIC), а также является членом украинской ИТ Ассоциации.

Напомним, что одним из недавних событий, подтверждающих тенденцию к глобализации, было приобретение компании "Телесенс" компанией TTI Telecom (Израиль) в декабре 2007 года, хотя в том случае стороны договорились о сохранении бренда "Телесенс" в названии украинского подразделения TTI Telecom.

Взято с Lestnizza.com.ua
arvex
Admin
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 23:34
Откуда: Kharkov

Вернуться в Новости IT индустрии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron