XPION X30 – новый неттоп от LG

Новости, объявления, события в IT индустрии

Модератор: Vikkimus

XPION X30 – новый неттоп от LG

Сообщение Vikkimus » 27 сен 2009, 14:10

itua.info

Картинка тут http://itua.info/news/hardware/22677.html

Компания LG готовится выпустить неттоп XPION X30 на базе платформы NVIDIA Ion, который составит рыночную конкуренцию таким неттопам как Acer Aspire R3600 Revo и др.

Как сообщает сайт Itc.ua, в компактном корпусе XPION X30 разместились 2 ГБ оперативной памяти, процессор Intel Atom 230 с частотой 1,6 ГГц и жесткий диск объемом 250 ГБ. Новинка работает под управлением ОС Windows Vista. При энергопотреблении 40 Ватт и весе всего 1,1 кг новый неттоп может легко крепится на задней панели телевизора или панели ЖК-дисплея, если там имеются монтажные отверстия VESA.

По поводу коммуникативных возможностей XPION X30 информации не так много. В неттопе имеются 6 портов USB, теоретически присутствует модуль Wi-Fi и выход HDMI, но официальных сведений по поводу этих двух опций пока нет. Цена XPION X30 и дата релиза пока не сообщаются.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Новости IT индустрии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron