Вице-президент Samsung выбросился из окна

Новости, объявления, события в IT индустрии

Модератор: Vikkimus

Вице-президент Samsung выбросился из окна

Сообщение Vikkimus » 05 фев 2010, 23:10

«RUformator» // 01.02.2010

51-летний вице-президент Samsung Electronics выпрыгнул с балкона своей квартиры в Сеуле, Южная Корея. Следствие пока затрудняется назвать причину, побудившую мужчину свести счеты с жизнью, передает «RUformator».

Полное имя погибшего не разглашается, известна только фамилия — Ли (Lee). Об обстоятельствах его смерти также поступает противоречивая информация. AFP сообщает, что тело мужчины обнаружил охранник утром 26 января. По информации Xinhuanet, в момент обнаружения вице-президент Samsung был еще жив и скончался по дороге в больницу.

О причинах поступка тоже выдвигаются разные версии: от перенапряжения на работе до продолжительной депрессии. Известно, что мужчина оставил предсмертную записку, но ее содержание пока сохраняется в тайне.

Samsung не предоставил официального заявления в связи со случившимся, но представитель компании заявил, что потеря стала для многих сотрудников «личной трагедией».

Ли пришел в Samsung в 1992 году. До этого он сотрудничал с японским оператором сотовой связи DoCoMo. В Samsung он занимался флеш-памятью и полупроводниковыми устройствами. В 2006 году Ли был удостоен звания «Инженер года».

Мужчина выбросился с балкона на следующий день после своего дня рождения.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Новости IT индустрии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron