Первая встреча Клуба состоится 23 января 2009 года

Новости, объявления, события, мероприятия QA Club'а

Модератор: Vikkimus

Сообщение Vikkimus » 21 янв 2009, 14:38

Po писал(а):
По поводу места и времени - всем зарегистрировавшимся разослали инфу.

Я ничего не получала. В связи с этим возникает вопрос, а заявку-то мою приняли?


Ваше ФИО? можно в личку, если хотите)) проверю!
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 21 янв 2009, 16:25

Участники, кто не нашел писемко во входящих - проверяйте плз письмо-подтверждение с деталями тренинга в спаме, от info@qaclub.com.ua, некоторые его там находят :)). Хотя в письме-то ничего нет нового - просто подтверждение, что Вы есть в списках :). Кто все-таки не нашелся - пишите в личку или в аську.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 21 янв 2009, 17:32

в списке 103 человека :) последние новости...
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 22 янв 2009, 14:10

Vikkimus писал(а):Уважаемые участники, Слава Панкратов не сможет приехать в этот раз, пообещал на февральское заседание быть :).


Цитируя сама себя, сообщаю, что Слава Панкратов таки сможет приехать, с чем всех нас и поздравляю :).
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Po » 22 янв 2009, 17:53

Vikkimus писал(а):Участники, кто не нашел писемко во входящих - проверяйте плз письмо-подтверждение с деталями тренинга в спаме, от info@qaclub.com.ua, некоторые его там находят :)). Хотя в письме-то ничего нет нового - просто подтверждение, что Вы есть в списках :). Кто все-таки не нашелся - пишите в личку или в аську.


Да, все таки валялось в спаме. Пасибо.
Po
Newcomer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:10
Откуда: Kharkov

Сообщение Mr.Black » 24 янв 2009, 02:20

Доброго всем времени суток!
Вот и состоялась первая оффлайн встреча QAClub. Хочу высказать свои впечатления по поводу всего этого (хотя многое написал в неаоним и аноним анкетках).

Для начала, я хочу сказать большое спасибо основателям клуба и организаторам этой встречи. Ребята, вы молодцы! Вы делаете хорошее дело. Отдельное СПАСИБО Виктории Мусияченко. Вика, ты настоящий организатор и общественный деятель. Честь тебе и хвала. Кстати, уже нашел тебе людей в "инициативную группу".

Вообщем сама встреча организована была хорошо (помещение, время, проектор, камеры, чаи/кофеи), единственное огорчал холод и немного плохой обзор. Да и микрофоном не все пользоваться умеют. Ну ничего, это все дело наживное. В следующий раз будет лучше, я в этом уверен.

Теперь, что касается докладов ("И тут Остапа понесло" (с) ).
1. Спасибо Юлие Нечаевой, что призналась сразу и честно, что это не доклад...
Да, действительно, Юля, это был не доклад...и даже не презентация. Это была рекламка Nix Solution и небольшой пиарчик ваших глав и замов "отдела автоматизации". Честно говоря, я автоматизаций не занимался, но даже моих скудных познаний в этом вопросе вполне хватило, чтобы понять что смысловой нагрузки твоя ....ээээ...
"презентации" несла очень мало. Такое я мог запросто прочитать в Предиловии к любой книге :) Улыбнуло как ты "потопталась" по "мануальщикам", а твой коллега "замял" потом тему. Искренне надеюсь, что в Минске ты выступала лучше.

2. Дмитрий Махно.
Если честно, Дима, я как и некоторые мои друзья и коллеги хотел послушать именно твою тему выступления. Это для меня актуально на текущий момент.
НО. Дима, что это было? На сколько мне известно, у вас в GlobalLogic даже тренинги есть по ведению презентации. Но в чем суть была ты хоть сам понял? Ты пытался делиться опытом и в то же время говорить в общих чертах? Не делай так больше. Либо одно, либо второе. Венегрет у тебя получился совсем неудобоперевариваемый даже для моего умишки со скудным опытом (1.5 года в тестировании). Как думаешь, если в зале сидели Джуниоры, они хоть что-то поняли?
Нарисовал бы хоть блок-схему/диаграмму какую-то...читать со слайдов... ну разве вас так учили проводить презентацию?

3. Катя, которая про сертификацию рассказывала и Слава Панкратов молодцы! Респект вам и уважуха. Вы хоть и не много говорили, но по существу и доступно. Я не жалею, что остался после первого кофе-брейка :)

Вывод: Дамы и господа, я не IT-гуру, не профи и не человек с богатым профессиональным опытом. Я простой тестеровщик, который хочет получить больше знаний в своей сфере, который хочет общаться с умными людьми, с профессионалами, который хочет учиться новому, учиться тестировать. И я считаю, что таких как я в IT-сообществе Харькова довольно много. Так давайте же, дамы и господа IT-профи, уважать друг друга. И если проводить презентации, выступления, конференции, то проводить их на соответствующем уровне. Потому как то, что было сегодня вечером, я считаю, по меньшей мере не уважение вас, лекторов по отношению к нам, аудитории.

Спасибо, я кончил.
Mr.Black
Junior
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 19:54
Откуда: Kharkov

Сообщение Vikkimus » 24 янв 2009, 14:41

Mr.Black писал(а):Доброго всем времени суток!

....

Теперь, что касается докладов ("И тут Остапа понесло" (с) ).[/i]


Прежде всего, спасибо Mr Black-у (Остапу ;) за отзыв, любая критика - это хорошо, это полезно! это значит, что люди живы, что форум кому-то нужен. Особенно, если мессадж написан сразу же после мероприятия ночью - это супер! Спасибо, что похвалил, я тебя тоже очень уважаю ;). И, конечно, чувство юмора, ирония, сарказм в посте - хороший слог, пишешь ты хорошо, мне всегда нравилось...

Что касается докладов - у нас есть свое мнение на эту тему, и мы сделали свои выводы - должна быть группа, которая ревьюит не только презу (как мы это делали в этот раз), но и сам доклад живьем и либо пропускает его либо нет. Спасибо и Славе Панкратову, который подсказал такую идею... Да и многие другие выводы мы сделали...

Что касается моей реакции на этот пост - ну что, если все так плохо - будем закрываться или как?... ну а что делать, с такими постами -- докладчиков у нас уж точно не прибавится. А без докладчиков делать на встречах нечего.

Ну а если кто-то отлично знает, как НЕ НАДО делать, то, возможно, этот кто-то может и ПОКАЗАТЬ, КАК НАДО и подготовить доклад со своей стороны?..

Прочитав анкеты, я вообще в принципе не обнаружила много желающих подокладывать и чем-то поделиться.. Конечно, боязно, конечно, никто не претендует на звание "гуру" и супер-пупер презентаторов чего-то, конечно, все сомневаются в чем-то - это нормальная человеческая натура, это НОРМАЛЬНО.. И, конечно, не у всех все получается сразу же так, как хотелось.

Напомню - это первая инициатива, это все на общественных началах, все анкеты с отзывами о докладчиках - и докладах - докладчики получат и тоже сделают свои выводы. Но давайте ставить себя на место докладчиков и думать, а как бы мы себя проявили? И состоялась ли бы вообще первая встреча клуба без них?

Товарищи, хочется опять же повториться, что это был НЕ тренинг, что он не стоил 200-300-400 и до... надцать тысяч баксов (вроде 10 грн, да?), что докладчики не получили ни копейки, а выступили с инициативой, что было тяжело - 1 - выступать на первом (!) заседании, 2- выступать при таком количестве народа (неожиданно большом!), 3 - выступать первый (!) раз перед незнакомыми (!) людьми, если ты не выступаешь каждый день перед подобной публикой.. 4 - выступать, когда формат еще не определен -как лучше и что лучше - ..и еще много "почему"... Поэтому ребятам РЕСПЕКТ от клуба большой! Естественно, каждому из нас есть куда расти и куда развиваться, так и должно быть - кто остановился, тот уже умер либо начал деградировать.

Люди с хорошим опытом могут быть не супер - презентаторами и наоборот, давайте это понимать! Наша цель - напомню - обмениваться опытом, при этом помогать докладчикам выразить свои мысли! Скажем честно, положа руку на сердце - из нас докладчиками (подобно Славе Панкратову, например) могут выступить человека максимум 2-3 на 200 человек и то не факт, что они зайдут к нам на огонек забесплатно на «поделиться опытом» ;).

Поэтому в клубе должна быть такая атмосфера, чтобы ребята могли не бояться озвучить свои мысли, чтобы они понимали, что их воспримут по-доброму, что-то посоветуют и оценят их опыт и желание поделиться знаниями.

Вы же не пришли с целью, что мы за все заплатили - теперь развлекайте нас, вот они мы сидим, классные - станцуйте нам что-нибудь, вложите нам что-то в мозг, а мы расслабимся и получим удовольствие. Мы сами должны получить информацию и знания, если мы этого хотим. И если мы этого не получили - значит, не захотели! не подошли к людям после выступления, не поспрашивали, не поуточняли, не разобрались. Никто не обещал дать готовый ответ на все вопросы жизни за 15 -20 минут. Таки да, таки нужно приложить усилия и разобраться в чем-то (если есть желание), тем более, что предлагается помощь в этом. В этом и инициатива.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 24 янв 2009, 15:19

Хочу от имени себя и клуба сказать спасибо всем, кто помог с организацией вчерашнего безобразия. Юре Ековенко - за докладчиков, за помощь с раздавашками, за упорство и за поддержку, Кате Здор - за помещение, за нервотрепку с переходниками, за все - за все, за доброе отношение и понимание! Диме Махно и Юле Нечаевой - за смелость и желание поделиться информацией! Юле Тюниной и Лене Хулап - за "ручной труд" и за помощь в регистрации, Юле Ячмень - за помощь в кофе-брейках, Сергею Турчину - за бесплатный дизайн всех наших футболок, ручек, новогодних елочек, печатных материалов, передизайну логотипов и т.п., за настройку аппаратуры. Спасибо Славе Панкратову, который приехал за стодевять земель из Киева после какой-то другой командировки нас поддержать и помочь советом и своим участием. Спасибо Вове Дрижеруку и Саше Печенежскому, которые вообще к тестированию не имеют отношения, но очень помогли с траспортировкой всего и с настройками аппаратуры и с перетаскиванием тяжестей и еще много-много в чем. Спасибо Сене Колмакову за видеосъемку... Вообще, многие из перечисленных людей не-тестировщики, некоторые - даже вообще к ИТ отношения не имеют, это просто друзья! Спасибо, друзья, вы - настоящие :).

Как это было? Это было КАК ИЗ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ;).
Много стрессов, много времени это занимает и сил. Когда каждый день, час, полчаса прибавляется в списках по 5-10-15 человек и постепенно отмирают все твои заготовленные "на шару" где-то помещения для проведения мероприятия - нервные клетки тож потихоньку загибаются ;) Все мы живые люди и почему-то хочется сделать по-максимуму все хорошо.. вот есть у некоторых такое странное желание.. В итоге, зарегестрилось 135 человек, дошло 110 где-то :). Неплохо для первого раза (сам себя не похвалишь...;) ).

Хочу отметить, что мы НЕ КОМПАНИЯ, мы такие же как вы. У нас есть основная работа и нет ресурсов - типо помещений на шару, проекторов, микрофонов, принтеров, камер, фотоаппаратов, ноутов, 10-ти чайников, экранов для проекторов т.п. Все, что вы видели - это все, о чем мы договорились, попросили у друзей, притащили из дому, выпросили и т.п. Как вы понимаете, взнос клубный не позволяет все взять в аренду и предоставить ассортимент в яствах либо организовать все как в лучших домах Лондона, хотя желание и стремление к совершенству имеется :).

Еще - все-таки утром встаю и вечером ложусь спать с надеждой, что кто-то изъявит желание выступить волонтером и помочь на следующем мероприятии. Пишите в личку! Жду! :).

А пока мы почувствовали себя вьючными верблюдами и кем угодно, НО НАМ (=МНЕ) ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ХОРОШО :). Потому что вроде бы получилось собрать вместе людей "на пообщаться", что и хотелось доказать, остальное - улучшим, подправим, главное - что есть желание этим заниматься..

Спасибо всем, кто пришел, отдельное спасибо тем, кто за наши труды тоже постарался, потратил свои 5 минут и заполнил обе анкеты, спасибо тем, кто заполнил хоть что-то - я понимаю, это тоже подвиг ;). Спасибо всем, кто активно задавал вопросы, кто активно общался на кофе-брейках, извините, что вы замерзли :). Мы были рядом и мерзли вместе с вами.
Спасибо за хорошие слова в анкетах - да и за любые слова, это значит, вам не все равно! Спасибо вам, что вы есть, и за то, что потратили вечерний праздничный (т.к. пятничный!!) вечер на общение с "себе подобными", как было написано в какой-то из анкет.

Жду отзывов: хороших - плохих - критичных - саркастических - добрых - разных, все равно жду! :) читаю анкеты, для нас это очень важно, это толчок к развитию, потому что любой отзыв достоин внимания и анализа. Не принимаю низких оценок в анкетах без комментариев - считаю, что они бессмысленны, ну честно, ребят.. Хотя таких и немного ;). Вы - молодцы!

А пока доедаем остатки печенья и очень хотим от вас идей и инициатив, они у нас более чем приветствуются ;).
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение viktoru » 24 янв 2009, 16:29

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо QA клубу за организацию этого мероприятия. С радостью приду на следующее собрание. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо докладчикам. Пусть, может, выступили Вы и не идеально, но я Вам очень благодарен за то, что проявляете инициативу и делитесь опытом. Я уверен, что с каждым разом у Вас будет получаться все лучше и лучше("Москва не за 1 день строилась"). С удовольствием послушаю Вас на следующих собраниях. Насчет отзыва Mr.Black не обращайте внимание. Ибо как может оскорбить человек, желающий безвозмездно поделиться опытом и знаниями("Дареному коню в зубы не смотрят"). Предлагаю Mr.Black'у самому попробовать выступить в роли лектора на следующем собрании, если он, конечно, за 1,5 года овладел хоть какими-то знаниями. За одно на деле покажет нам всем какой он храбрый и чего он стоит. В противном случае пожелаю Mr.Black'у не посещать больше данное мероприятие дабы не быть повторно "оскорбленным" и не оскорблять всех остальных своими отзывами, либо кардинально пересмотреть свое отношение.
viktoru
Newcomer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 19:49

Сообщение Mongol » 24 янв 2009, 16:46

Mr.Black писал(а):Как думаешь, если в зале сидели Джуниоры, они хоть что-то поняли?

Поняли, поняли...
На самом деле по-моему просто имела место быть нехватка опыта ораторства... А сам доклад понравился...
По автоматизации... На самом деле было похоже на рекламку... :) Ну и "наезд" "мануальщики=джуниоры" не понравился... Хоть от такой трактовки докладчик и открещивался, но именно так и прозвучало (воспринялось), причем не мной лично, а как минимум всем "углом" за Славой :)))))
А само мероприятния - очень понравилось, место выбранно великолепно :lol:, ничего конкретней писать не буду - все в анкете, просто масса позитива :)))
вот... спасибо оргам, спасибо Славе, за интересные высказывания, спасибо докладчикам.
З.Ы. я видел живого Панкратова :roll: о госпадебожемой.... :D
Mongol
Junior
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:14
Откуда: Kharkov

Сообщение Mr.Black » 24 янв 2009, 17:19

viktoru писал(а):
Насчет отзыва Mr.Black не обращайте внимание.

Уважаемый, каждый из нас имеет свое мнение и тем более право высказать его. Уж простите, что не угодил Вам в этом.

......

Ибо как может оскорбить человек, желающий безвозмездно поделиться опытом и знаниями("Дареному коню в зубы не смотрят").

Что-то не совсем Вас понял, наверно имелось ввиду "как можно оскорбить". Так вот, это была критика (злая, аггрессивная, саркастическая), но критика и никак не оскорбление. Хотя, каждый видит то, что хочет увидеть и слышит то, что хочет услышать.
Мне коня пока еще не дарили, хотя нет, вру, дарили (*вспомнил о ручке*).

Предлагаю Mr.Black'у самому попробовать выступить в роли лектора на следующем собрании, если он, конечно, за 1,5 года овладел хоть какими-то знаниями.


Как ни странно, но да, овладел :) Да, в тестировании я 1.5 года. В IT (профессионально) где-то лет 6, может больше. Парочка высших образований и неплохой багаж знаний. Хотя нет предела совершенству (об этом я писал в "Выводе"). Ну да хватит саморекламы в эфире, и так нафлудил уже тут.

Выступлю, но не на следующем. Сейчас небольшой поворот в жизни и проф. деятельности, вот как разгребусь со всем так сразу и доклад напишу, и пару статей-обзоров (давно хотел, но все руки не доходили). И может даже какую-нибудь тему на форуме открою (если руководство разрешит, конечно).

За одно на деле покажет нам всем какой он храбрый и чего он стоит.

Дело не в храбрости. Не знаю как Вас, а меня еще с детства учили - "Если что-то делаешь - делай это хорошо или не делай вообще". Возможно у других, и у Вас в том числе, другое мнение на этот счет. Ну что ж поделать...на вкус и цвет....все фломастеры разные :)

В противном случае пожелаю Mr.Black'у не посещать больше данное мероприятие дабы не быть повторно "оскорбленным" и не оскорблять всех остальных своими отзывами, либо кардинально пересмотреть свое отношение.


Вы знаете, давайте не будем желать друг другу ничего :) А то я ведь тоже пожелать могу многое :)
Кардинально пересматривать ничего не буду. В следующий раз постараюсь писать мягче, если это так оскорбляет Вас.
И пожалуйста, не надо "подписываться" за всех, я Вас прошу. Вике вот вроде понравилось, Монголу тоже :) Ну да, ну злюка-бобёр, но ведь прав :)

Творческих успехов Вам, уважаемый ;)
Mr.Black
Junior
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 19:54
Откуда: Kharkov

Сообщение despair » 24 янв 2009, 17:40

Всем привет!
К сожалению не успел заполнить анкету, верней просто как-то выскочило с головы :oops:

Выскажусь здесь:

Mr.Black ты очень суров со своими оценками (ИМХО), зря ребят только обидеть можно и демотивировать в вопросе последующих докладов, если они еще собирались выступить для нас....
Нужно учитывать:

1. Вика объявила, что докладчики не профессионалы в области докладов для аудитории
2. Как можно расскрыть тему полностью в такие сроки? Сколько Дима выступал то, максимум час, и то с натяжкой. За это время саму шапку рассказать и можно, как по сути и было.
3. Учитывайте волнение ребят, скажу честно - я бы не смог вот так выйти и выступить, и уверен в том, что большинство из нас не осмелилось бы выйти и рассказать 100 человекам свои мысли и видения.
4. Коллеги, они это делают для НАС! Сами то они это уже знают, понимают...

Хочу сказать Спасибо Диме и Юле за проделанный труд. Я думаю никто бы лучше не выступил в первый раз. Спасибо вам.
Дмитрий натолкнул меня на некоторые мысли, которые мне помогут (по крайней мере надеюсь :) ) За это отдельный поклон.


Единственный минус который увидел, это недостаток времени. Возможно стоит брать одну тему, и более детально ковырять ее уже... Думаю потому и вопросов не было от аудитории, покуда, поправьте если ошибаюсь, была рассказана Шапка Стратегии Тестирования. Основной принцип, как бы. Еслибы использовать более детальный подход к объяснению и с примерами, допустим докладчик выдумал бы проект и на нем бы рассказал как бы он построил стратегию (хотя бы примерно), тогда была бы дискуссия думаю..

Спасибо QA club-у и докладчикам! :o
best regards,
Sergey
despair
Junior
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:41
Откуда: Харьков

Сообщение YuriY » 24 янв 2009, 18:13

Мои впечатления.
Я очень рад, что состоялось первое заседание клуба. Начало положено. По итогам встречи у меня и не только у меня возникло много идей о том, что и как стоит делать дальше. Возможно, не меньше, чем идей, возникло и вопросов. Вопросов к самому себе и ко всем, кто заинтересован в развитии (как в своем личном, так и в развитии комьюнити). Идеями мы будем делиться здесь, на форуме. Для начала проанализируем данные анкетирования:).

О докладах.
Хочу отметить, что особенность первого заседания была, в частности, в том, что сначала были определены темы, а потом докладчики. Темы определял я:).
Это я говорю, например, к тому, что если у кого-то сложилось впечатление, что Дима в своем 20-минутном докладе замахнулся на слишком большой кусок и не смог его полностью осветить, то имейте ввиду, что это я замахнулся). А потом я обратился к нему с просьбой осветить эту тему. Хочу сказать Диме большое спасибо за то, что не отказал.
Думаю, что тема "Стратегия тестирования" еще не исчерпана, проектов в мире бывает много и разных, и нам есть еще что обсудить. Для себя я вынес урок, что эту тему нужно разделить на несколько более мелких тем, и подготовить более детальные доклады по разным типам проектов. Так будет легче и для докладчика, и для слушателей. Кроме того, лично мне было бы интересно провести такой, что ли, круглый стол, за которым кто-то делает схематичное описание проекта и спрашивает совета, какую стратегию тестирования лучше выбрать. Далее в режиме диалога генерируются идеи на основании опыта и здравого смысла... Такой, знаете ли, brain storm... (надеюсь, эти 2 древнерусских слова здесь уместны:)).
Еще раз спасибо Диме за активность и смелость. Это было только начало, мы разовьем данную тему и ... наши победят)).

Также благодарю Юлю за выступление. Уверен, что мы еще продолжим обсуждение автоматизации тестов и сможем пригласить для доклада и Юлю, и ее коллег из отдела автоматизации, чтобы обсудить тонкости и толстости) реализации задач по автоматизации и не только... Спасибо!

to Mr.Black: хочу процитировать еще одну народную мудрость (начал это дело viktoru :)): "Утро вечера мудренее". Что я имею ввиду: Негативный отзыв - это отзыв, он может быть и будет полезен, но, по моему мнению, он может звучать более корректно и тактично, и смысл при этом ни разу не утеряется. На основании своего опыта могу судить, что если бы ты потерпел до утра, то сказал бы то же самое, но более приятным русским языком). В том числе грустно видеть столь нескромное количество орфографических ошибок). Мне думается, что делать много ошибок в написании простых слов родного языка - непозволительная роскошь для тестировщика:). Но про русский язык и эту пресловутую орфографию - это я так, между прочим (если найдешь ошибки в моем посте - дай знать:)). Спасибо тебе за оперативность)) (раз уж ты все равно такой быстрый) и небезразличие к мероприятию.

В завершение своего коротенького комментария хочу сказать огромное спасибо Виктории, которая сделала тайную мечту многих тестировщиков Харькова о собственном комьюнити очень близкой к реальности. Давайте-ка, ребятки, постараемся не разочаровать ее и продолжить развитие:).

Спасибо всем, кто участвовал в организации и, собственно, в мероприятии. Да и тем, кто не мешал, тоже спасибо).
YuriY
Senior
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:18
Откуда: Kharkov

Сообщение YuriY » 24 янв 2009, 18:25

Mr.Black писал(а):
Ибо как может оскорбить человек, желающий безвозмездно поделиться опытом и знаниями("Дареному коню в зубы не смотрят").

Что-то не совсем Вас понял, наверно имелось ввиду "как можно оскорбить". Так вот, это была критика (злая, аггрессивная, саркастическая), но критика и никак не оскорбление. Хотя, каждый видит то, что хочет увидеть и слышит то, что хочет услышать.
Мне коня пока еще не дарили, хотя нет, вру, дарили (*вспомнил о ручке*).

Виктор написал это предложение без ошибок. Т.е., Илья, если хочешь понять смысл, перечитай свой пост, а потом пост Виктора).
YuriY
Senior
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:18
Откуда: Kharkov

Сообщение Mr.Black » 25 янв 2009, 00:12

Виктор написал это предложение без ошибок. Т.е., Илья, если хочешь понять смысл, перечитай свой пост, а потом пост Виктора).


Честно говоря, Юра, я меньше всего хотел бы делиться опытом с Виктором или тобой. И в своем посте, я, если мне не изменяет память, никому не говорил, что готов поделиться опытом.
А на счет орфографических ошибок, то искренне прошу у тебя прощения, что не пишу сначала в Ворде :) У меня ведь не Strong knowlegde in QA :) и тем более не Strong knowlegde in Russian :)
Куда ж мне грешному до великих мира сего :)
Mr.Black
Junior
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 19:54
Откуда: Kharkov

Пред.След.

Вернуться в Клубные новости и мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron