Тренинг Александра Орлова "Управление командой"

Обсуждение тренингов, которые организовывает QA Club

Модератор: Vikkimus

Тренинг Александра Орлова "Управление командой"

Сообщение Vikkimus » 09 сен 2009, 05:29

Ув. коллеги!

Ну наконец-то мы добрались и до питерских тренеров .

Беспрецендетное событие для Харькова! (и это правда ) - впервые в Харькове (и дай Бог не в последний раз) Александр Орлов - гость из Питера, он же хэппи ПМ, он же тренер-практик, он же www.happy-pm.com, он же автор книги "Секреты управления программистами" http://www.ozon.ru/context/detail/id/3939090/, он же автор и зачищик системы Happy PM .

Более 10 лет в разработке ПО, включая небезызвестные "конторы" Intel и Sun, ушедший в собственный тренингово-консалтинговый бизнес, автор многочисленных статей по менеджменту, мотивации, управлению командами и проектами и..и...и.. много о чем еще.

Обо всем этом и о нем есть на ресурсе http://eagleson.livejournal.com/ и http://www.happy-pm.com/.

Такое событие для Харькова не рекомендуется пропускать .

Открывается регистрация - и, Вы угадали, количество мест действительно ограничено!

Приходите сами, приводите своих менеджеров, директоров, ПМ-ов, ТЛ-дов, HR-ов.. Будем рады встречи .

Знакомство мы начнем с тренинга, полезного всем - управление командой.

О чем:
Все, что нужно знать менеджеру проектов об управлении командой - начиная от отбора людей в команду, мотивации и принципов удержания сотрудников и кончая тем, какие факторы влияют на производительность команды.

Для кого:
Тренинг предназначен для людей, у которых уже есть некоторый опыт управления командами и проектами. Каждый участник на выходе имеет мешок энтузиазма, огонь в глазах и конкретный план действий.

Основные темы, обсуждаемые в тренинге:
Кто такие правильные программисты?
Кто такие правильные тестеры?
Почему правильных людей нет на рынке, где они водятся и как их находить
Как правильно и эффективно провести собеседование
10 основных ошибок при найме
Как нанимать правильных людей, когда у вас далеко не самые высокие зарплаты
Большая текучка - когда она хороша и когда плоха
Дорогие и бесплатные способы удержания лучших людей
Почему все хотят работать в Google
Как создать имидж команды (компании), куда все хотят попасть
Основные ошибки менеджеров, приходящих в уже сформированную команду
8 вещей, которые программисты не любят
7 вещей, которые программисты любят
Ключевые ошибки российских менеджеров
Неденежные способы мотивации - что работает лучше денег?
3 способа определить, что мотивирует сотрудника
Придумываем 100 способов улучшить мотивацию команды
За что поднимать зарплату и давать бонусы?
Что отвечать, когда сотрудник жалуется, что Васе зарплату подняли, а ему нет
Формальные аттестации - что это и для чего нужно
6 качеств, оцениваемых при формальных аттестациях
Процесс проведение аттестаций (360 feedback, performance review, rating session)
Основные ошибки при проведении аттестаций
Когда нужно увольнять сотрудников
Как правильно проводить сокращения

Продолжительность: 8 часов.

СТОИМОСТЬ и ДАТУ уточняем, скорей всего - октябрь! смотрите анонсы, можно начинать регистрироваться на info@qaclub.com.ua с пометкой Орлов в теме.
Последний раз редактировалось Vikkimus 22 сен 2009, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 22 сен 2009, 23:33

Итак!

Получены детали тренинга от Александра:

Дата тренинга: 31 октября 2009 (субб)

Стоимость: 1450грн. (проплата ожидается до 15 октября, в некоторых случаях возможна рассрочка - об этом пишите мне дополнительно на info@qaclub.com.ua), предпочтительней безналичный расчет.

Расписание:
с 10 до 19 с перерывом на обед.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 22 сен 2009, 23:50

Сама лично была у Саши на тренинге :) качество проверено :). QAClub certified ;).
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 27 сен 2009, 12:30

Был вопрос от участников по поводу практики на тренинге, а также методических материалов - публикую ответ от Орлова.

"
Практика будет в каждом полуторачасовом модуле. Кроме практики будут кейсы и групповые обсуждения. Количество теории - где-то 40%.

По поводу раздаток - слайды выдаются всем. Кроме этого, все участники получат пакет практических инструментов и шаблонов:

* План проведения собеседований
* Рисуночное интервью
* Лист проверки кандидата во время испытательного срока
* Опросник по мотивационным факторам
* Шаблон performance review
* Шаблон опроса 360
* Лист самопроверки при донесении обратной связи
"
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 30 сен 2009, 21:24

В стоимость входят:

- авторское методическое пособие;
- пакет практических инструментов и шаблонов;
- сертификат о прохождении тренинга от QAClub с подписью тренера;
- обед и кофебрейки.
Последний раз редактировалось Vikkimus 30 сен 2009, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 30 сен 2009, 21:29

В заявке на мейл желательно указать:
- ФИО,
- компанию (по желанию),
- должность (для понимания целевой аудитории)
- уведомление, на кого выставлять счет: на Вас же, как на физ лицо, либо на компанию, тогда дополнительно требуются реквизиты компании (банковские реквизиты, юр.адрес, ФИО директора) для подготовки счета. Для компаний по запросу после тренинга выдается акт.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 28 окт 2009, 15:03

Дублирую письмо

Уважаемые участники тренинга!

Напоминаю, что в эту субботу 31-го октября мы с Вами встречаемся на тренинге Александра Орлова.

Определилось место проведения тренинга Александра Орлова "Управление командой" - пл. Розы Люксембург, дом 10, 7 этаж, лифт едет до 6го, поднимаетесь на седьмой и ориентируетесь на вывеску Фонд местной демократии :).
Как добраться: ст.м. Советская, спускаетесь вниз по направлению к бывшему магазину Мелодия и направо поворачиваете к Макдональдсу, не доходя до него - увидите подъезд, фото подъезда - во вложении. От метро - минут 7-10.

Расписание:
9.45 - регистрация, чай-кофе
10.00 - начало тренинга
13.30 - обед
14.30 - продолжение тренинга
19.00 - окончание тренинга, вручение сертификатов

Планируется еще 2-3 кофебрейка в течение тренинга.

Напоминаю, что обеды, кофебрейки, раздаточные материалы входят в стоимость!

Для тех, кто планирует потеряться - мой телефон ******* (был в мейле).

Если есть какие-то вопросы - пишите, звоните!

До встречи! :)

--
C уважением,
Виктория Мусияченко
ICQ: 378 356 305
Skype: vikkimus
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 04 ноя 2009, 14:06

Коллеги, спасибо всем, потратившим субботу и посетившим наш семинар. Ваши отзывы прочитаны - замечания учтем!

Напоминаю, что свои отчеты можете направлять мне с темой Orlov - report. Буду пересылать Саше.

Что там должно быть:
что Вы сделали на основаниие подученных на тренинге знаний
возможно, что Вы еще планируете сделать, над чем поразмыслить либо что-то изучить-почитать (я подтвержу еще мое понимание в Орловым!)

Надеюсь, что Вам помогут диски, которые подарил Орлов, для того, чтобы осветить темы, не охваченные тренингом.

На вебинар, который пройдет для тех, кто пришлет отчеты, вынесено следующее:
- увольнение/сокращение
- обмен информацией внутри и вне команды
- командообразование
- риск-менеджмент от Влада Балина

Видео также уже у меня - кто захочет получить свой экземпляр, пишите мне на info@qaclub.com.ua с темой Orlov video. Видео не должно появится на торренте или в других сетях! а то у нас больше никогда не будет возможности снимать семинары. Оно только для "домашнего" пользования, чтобы Вы могли вспомнить какие-то моменты.

Фотографии выложены тут http://picasaweb.google.com/qaclub.kharkov/31102009?feat=directlink, там же есть отфотографированные слайды на всякий случай.

Все это + ссылку на презентацию я пришлю Вам в рассылке на мейлы. Кто не найдет на диске материалы, которые шли в дополнение к презентации, по которым Вы работали - пишите мне, я вышлю.

Кому не дойдет рассылка сегодня - требуйте ее от меня по мейлу!! :)

Спасибо всем, было приятно познакомиться и пообщаться, до встречи!
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58


Вернуться в Наши тренинги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron