C 10 августа - клуб онлайн тестирования - 15% скидка!

Анонсы тренингов, вебинаров и семинаров, которые мы считаем полезными

Модератор: Vikkimus

C 10 августа - клуб онлайн тестирования - 15% скидка!

Сообщение Vikkimus » 18 авг 2011, 01:17

Клуб Практического Тестирования http://www.stratoplan.ru/от Панкартова, Орлова и Глеба Рыбалко - скидка 15% от QAClub как инфопартнеров!
Промокод спрашивайте в скайпе vikkimus (Вика) либо innayaros1 (Инна).

Клуб начинается уже 10-го августа! НО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ МОЖНО ДО 17 АВГУСТА! Как получить скидку? Для регистрации перейдите по партнерской ссылке http://qaclub.stratoplan.e-autopay.com/order1/1011, тогда вам автоматически должна скидка посчитаться при выставлении счета, ПРОВЕРЯЙТЕ СУММУ! в случае каких-то проблем -пишите плз мне в скайп vikkimus, разберемся!

Такого практического опыта, собранного в одном месте, еще не было ни в одном семинаре, тренинге или воркшопе по тестированию ПО!

Программа клуба практического тестирования — агрегированный опыт из всего, что мы делали в реальных проектах, перечитали по тестированию, поняли на собственном опыте, научились на курсах и смогли объяснить простым, человеческим языком и показать на доступных примерах.

Профессионала отличает умение простым языком донести свой практический опыт. Мы долго тренировали этот навык на многочисленных отраслевых конференциях, тренингах и мастер-классах, выступлениях в профессиональных сообществах.

Полное описание и программа: http://www.stratoplan.ru/testers-career-club/

Инфо о клубе и о спикерах можно прочесть тут http://qaclub.com.ua/node/131, кстати ожидаются и именитые гест-спикеры - Рекс Блэк среди первых! Не переживайте - все вебинары Вы можете получить в записи, если вдруг пропустили начало обучения или какой-то вебинар!

Зарегистрироваться можно и из письма уже http://qaclub.com.ua/node/131.

СПЕШИТЕ!

Программа и прочие подробности - живут на сайте клуба http://www.stratoplan.ru/!
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Календарь событий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron