С 30 августа - Certified Scrum Master, Киев – 10% скидка!

Анонсы тренингов, вебинаров и семинаров, которые мы считаем полезными

Модератор: Vikkimus

С 30 августа - Certified Scrum Master, Киев – 10% скидка!

Сообщение Vikkimus » 18 авг 2011, 01:34

С 30 августа начинаются официальные тренинги Certified Scrum Master в Киеве.

Скидка – 10% по промокоду vikkimus.


На правах инфопартнера мы рады пригласить Вас на один из двухдневных тренингов “Certified Scrum Master Class”, посвященный методологии Scrum/Agile. Тренинг будет проводить один из основателей методологии Agile, соавтор Agile Manifesto, тренер первой scrum-команды – Jeff McKenna http://scrummaster.com.ua/csm-class-trainer.

Даты тренинга:

• 30-31 августа;
• 1-2 сентября;
• 5-6 сентября;
• 7-8 сентября.

«Основной механизм обучения – это опыт» – кредо нашего тренинга.


Целевая аудитория класса

Менеджеры проектов, Тим-лидеры проектов, члены команд разработки и тестирования, представители стороны бизнеса и аналитики. А также скрам-мастера, которые хотят подтвердить свои знания и навыки и получить официальный статус Certified Scrum Master.

Занятия проводятся на английском языке.

Тренинг не требует предварительной подготовки и знаний Scrum!

В рамках двухдневного класса «ScrumMaster Certification» участники изучат основы работы в качестве Scrum Master, а также все роли и артефакты построения, присущие Scrum. После окончания обучения студенты будут понимать функции Scrum-команды, и знать, как Scrum использует всю силу команды для успешного завершения работы. Участники узнают, какие факторы повышают результативность командной работы со Scrum и случаи когда применение этой методологии бесполезно.

Все, кто записался на курс, узнают основы и инструменты, необходимые для эффективного применения принципов Agile/Scrum для любого проекта, поймут механизм эмпирического управления технологическими процессами, и как этот механизм работает в Scrum.

Основной упор тренинга делается на практическом применении методологии Scrum в управлении проектами, а также на ее теоретических аспектах. У Вас будет возможность в команде применить методологию Scrum и понять все преимущества этой технологии. Вы поймете, насколько значимой и решающей, на самом деле, является правильная постановка командной работы.

Более подробную информацию о тренинге Вы можете найти на сайте
http://scrummaster.com.ua/ или позвонить организаторам Certified Scrum Master Class по телефонам (050)-473-71-76, (096)-808-77-15, (093)-018-90-76.

Сертификат

По окончанию тренинга участникам будет выдан официальный сертификат Scrum Alliance, дающий право официально использовать титул Certified Scrum Master в своем профессиональном резюме.

P.S.

Также приглашаем всех принять участие в бесплатной конференции Agile for developers!

Jeff McKenna и докладчики из http://scrummaster.com.ua/ будут обсуждать следующие темы, посвященные реализации процесса Agile/SCRUM:

* Презентация компании scrummaster.com.ua
* Принципы Agile/Scrum
* Agile для девелоперов – как гибкие методологии работает на реальных проектах.
* Проблемы внедрения Scrum и их устранение
* Введение в Lean

Больше информации (а также зарегистрироваться на конференцию) вы можете на сайте http://scrummaster.com.ua, либо позвонив организаторам конференции по телефонам (050)-473-71-76, (096)-808-77-15, (093)-018-90-76, +38-044-432-49-48
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Календарь событий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron