22 июня встреча новорожденного сообщества тестеров в Днепре!

Анонсы тренингов, вебинаров и семинаров, которые мы считаем полезными

Модератор: Vikkimus

22 июня встреча новорожденного сообщества тестеров в Днепре!

Сообщение Vikkimus » 21 июн 2010, 17:36

Инфо от наших коллег в Днепре, вдохновленных нашим примером :) Удачи, друзья!! :)

22 июня, в 18:30, по адресу г. Днепропетровск, ул. Серова, 4, 4 этаж, комната 407 (смотрите на карте), мы соберемся для того, чтобы в неформальной обстановке круглого стола обсудить такой вопрос, как подбор тестировщиков в IT-компании.
На этой встрече мы будем говорить обо всех аспектах этого процесса: формирование требований к будущей вакансии на позицию тестировщика, проведение собеседования и последующая оценка его эффективности.
Мы будем делиться собственным опытом, обсуждать типичные для этого процесса ошибки а также попробуем коллективно выработать "идеальный" процесс подбора новых сотрудников в отдел качества ПО.
Все 2.5 часа у вас будет возможность непосредственно участвовать в дискуссии, давать ценные советы и просто спорить - истина рождается именно так.
Мы хотим чтобы у каждого кто придет на эту встречу, была готовность знакомиться, общаться и делиться собственным опытом. Если вы только начали свой путь тестировщика - не беда! Вы сможете перенять ценный опыт коллег, узнать об их ошибках и выработать свое собственное представление о том, как это - находить новых, подобных себе, специалистов.

Регистрация - обязательно - подробности на сайте http://sites.google.com/site/qadnepropetrovsk/
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Календарь событий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron