3я встреча IT HR клуб - 6 августа

Анонсы тренингов, вебинаров и семинаров, которые мы считаем полезными

Модератор: Vikkimus

3я встреча IT HR клуб - 6 августа

Сообщение Vikkimus » 03 авг 2010, 16:06

www.it-hunt.com

Дружественное сообщество IT HR-ов, рекрутеров, хэд-хантеров исключительно IT компаний г. Харькова приглашает Вас на наше третье мероприятие - встреча сообщества состоится 6 августа 2010 (пятница), в 18.30, Харьков :).

Тема – ликбез от эксперта “Системное администрирование для чайников, каким должен быть хороший сисадмин”. Идея ликбеза – стать действительно профессионалами в своей области, уметь разобраться в резюме, провести базовое техническое собеседование и не теряться в терминологии. Думаю, что даже опытные HR-ы IT сферы почерпнут для себя кое-что новое. А еще мы в игривой игровой форме закрепим “узнанное”. Ну и, конечно, как обычно будут и тим-билдинг игры и интерактивы (барометр зарплат, discount-shop, рекрут-интерактив), а самым активным участникам полагаются призы. Остальные подробности программы - лежат на http://it-hunt.com/programma-vstrechi-it-hr/.

Регистрация принимается на email: info@it-hunt.com c темой it-hr-aug.
При регистрации укажите, пожалуйста, название ИТ компании и ее сайт, Вашу должность и контакты


P.S. Если кто-то из Ваших коллег хочет подписаться на рассылку - пусть пишет на info@it-hunt.com с темой it-hr-subscr.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Календарь событий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron