помощь малышу - деньги для операции излечения от глухоты

Модератор: Vikkimus

помощь малышу - деньги для операции излечения от глухоты

Сообщение Vikkimus » 27 окт 2009, 01:57

Коллеги!

Оставляю здесь информацию о помощи малышу Арсению Филимонову- необходимо сделать операцию от глухоты.

Ребенка и родителей мы знаем лично! Это не обман!

По запросу высылаем документы - фото, документы о необходимости операции, реквизиты счета!

Кто может и хочет помочь - пишите мне на info@qaclub.com.ua с пометкой CHILD help.

Давайте сделаем одного человечка счастливее!

"
Я отправляю его фото и документы: о необходимости операции, отказ в деньгах и текст письма о помощи, который бал распространен среди банковских учреждений. Все дело упирается в необходимости сделать операцию до 2-х лет, сейчас ему -1,5 годика. В очередь то на бесплатную операцию их поставили, но пока до них дойдет, ему будет гораздо больше лет. Если же не успеть до 2-х, то будут проблемы с речью, поэтому они и торопятся.
Может, у Вас получится что-нибудь придумать или ты просто сможешь распространить эту информацию среди своих знакомых.
Контакты папы указаны в документах, его зовут Дима. Также в документах указаны реквизиты через Имексбанк, но Дима сказал, что можно перечсилять и через VAB, Дельта, Прокредитбанк, Приват. Если нужно, я узнаю и реквизит через эти банки.
"
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 27 окт 2009, 02:03

Реквизиты

П/р 2620 40 1250 1001
Филиал АКБ Импексбанк в г. Харькове, ул. Короленко, 25
МФО 350794
Код ОКПО 2456519254
Филимонов Дмитрий Эдуардович

Назначение платежа - Благотворительная помощь для Филимонова Арсения Дмитриевича

Телефоны родителей:
Дмитрий и Елена
(дом) 8 057 771 84 71
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58


Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron