1 июня - праздник для детей и родителей, аукцион

Модератор: Vikkimus

1 июня - праздник для детей и родителей, аукцион

Сообщение Vikkimus » 21 май 2010, 11:45

1 июня 2010 (18.30 - 20.30) - Празднование Дня защиты детей "Подари ребенку праздник! Подари ребенку жизнь!" + Благотворительный аукцион хэнд-мейд арт-объектов

Как много времени мы уделяем своим детям? Как часто бываем с ними рядом? Как часто играем с ними и веселимся? Как часто живем их интересами и желаниями?..

Мы очень пугаемся, когда они вдруг заболевают. И уделяем им максимум своего возможного внимания, где-то испытывая чувство вины, что, когда ребенок здоров нам так часто не до него... Теперь вы понимаете, почему они болеют? Мы тогда с ними. Вместе. Ничем не заняты и никуда не деваемся. Разрешаем ныть и исполняем любые желания. Мы их слышим, видим, слушаем. Мы вместе.

В этот раз мы с вами будем волшебниками. Впрочем, как всегда :) Мы подарим праздник своим детям и надежду одному маленькому больному ребенку, которому очень хочется выздороветь. Ребенка зовут Тамара, ей 15 мая исполнилось целых 2 года. У нее рак - медуллобластома 4го желудочка головного мозга. Ей уже сделали одну операцию по удалению опухоли, сейчас она проходит курс химиотерапии. Ей очень важно дожить до своих трех лет - тогда ее смогут прооперировать в Германии и, будем верить, она будет жить. Будет жить без постоянных уколов, капельниц, анализов, процедур, аппаратов. Будет жить без постоянной боли...

При правильном (увы, и очень дорогом) лечении шансы на выздоровление у онкобольного ребенка увеличиваются до 70-ти %! С родителями непосредственно общалась я, Виктория Мусияченко в январе, мы собрали благодаря Вам более 2 тыс грн..

Итак, 1 июня 2010г., наши партнеры по благотворительным проектам молодая команда Информационно - психологического Центра "МиК" http://www.mik-centr.ucoz.ru/ и QAClub приглашают вас на семейный праздник "Подари ребенку праздник! Подари ребенку жизнь!" Мы порадуем своих деток веселой программой, мы подарим кусочек надежды еще одной маленькой душе.

С 18.30 до 20.30 встречаемся по адресу: Харьков, пл.Конституции, 26, конференц-зал.

Радуем своих:

веселая атмосфера, воздушные шары, конкурсы, кукольный театр, детский аниматор!

Помогаем Тамаре:

вход - 10грн. + благотворительный аукцион. Все собранные средства будут переданы ребенку (при желании, вы сможете поехать вместе с нами и убедиться в этом - при последнем посещении ребенок находился в Померках; фото вручения средств тоже будут)

Программа дополнена и обновлена, итак:

В программе ДЛЯ ДЕТЕЙ: детские песни от Катерины Яковлевой, игры и конкурсы, мультфильм и кукольный теарт, детский face make-up (при желании, специалист разукрасит безопасными красками Вашего ребенка так, что ...маски и детскую косметику можно будет не покупать! один вечер :))

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: вокал от Ольги Черновой (харьковский проект "The upstairs"), бардовские песни от Николая Типатова (проект "Бизнес-тренер"), танго и самба от Стаса Дугина и Евгении Ивановой (Клуб "Престиж"), соло на трубе от Алексей Чепиженко (харьковская группа "4.А.Й.К.А").

Для тех, кто уже не ребенок, но еще не родителей (ДЛЯ хороших ЛЮДЕЙ :)): все вышеперечисленное - почувствовать себя как ребенком, так и родителем у вас возможность будет - будет тепло, хорошо и весело!

В рамках праздника будет проведен благотворительный аукцион эксклюзивных изделий ручной работы от харьковских авторов. Цель - сбор средств для лечении и операции Тамарочки Пашаевой (инфо и ребенке, доки, фото - тут). Лоты аукциона - в процессе выкладывания на сайте, за выходные все выложим, красота неописуемая. правда). Оказывается - так много у нас талантливых друзей-знакомых-коллег ! :)

Входной билет - 10грн. (взрослый) - Ваш вклад в выздоровление ребенка.

Расписание:
18.00-18.30 - сбор, кофе-брейк
18.30 - начало основной части
20.30 - финал основной части, свободное общение, музыка, гитары...

Итак, чтобы порадовать своего ребенка, себя и еще одного маленького человечка, приходите по адресу:
пл.Конституции, 26, конференц-зал (м.Советская, Исторический музей, вход между Автотранспортным техникумом и Кукольным театром, 4 этаж). Ждем!

P.S. Лоты аукциона покупаются только при желании и возможности (можно просто прийти на праздник), их перечень:
- потрясающие фотоработы от Александра Буц (формат 30/40 см, оформление),
- декоративная шкатулка для пуговиц и "цветочное дерево" от Анны Поляч,
- наборы эксклюзивных украшений (серьги, бусы, браслеты) от Евгении Злотарь и Анастасии Корховой,
- эксклюзивная туалетная бумага от Елены Миколенко (для мужчин, женщин и унисекс :)),
- изделия из бисера: яйца (!!!) от Татьяны Цепеленко, чехлы для мобильных телефонов от Юлии Ячмень и фенечки от Ларисы Жилиной,
- декоративная птица на холсте от Татьяны Цепеленко,
- стеклянный кувшин с ручной росписью от Макаренко Катерины...
... и еще много гениальных вещей! Все - ручная работа!!! Все - эксклюзив!!!

Давайте окружать себя позитивом!!!

Приходите сами, приглашайте друзей, пересылайте знакомым - давайте сделаем доброе дело и отдохнем от работы :)

О ребенке есть вся информация - фото, история болезни, выписки из карт, мед.назначения, заключения мед.центров..., все есть.

Юра поможет мне приаттачить сюда все документы и фото
Последний раз редактировалось Vikkimus 29 май 2010, 16:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58


Сообщение Vikkimus » 28 май 2010, 17:52

внесла обновление в программу!! и дополнила лоты - см пост выше!

фото лотов - в процессе выкладывания! :)
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 02 июн 2010, 13:01

http://www.mik-centr.ucoz.ru/blog/po_sledam_dnja_detej_1_06_2010/2010-06-02-7 - отзыв Елены, моего партнера (-рши??);) по благотворительным проектам, она - основной двигатель-креативщик :) ай лав ю, дорогая :)

Что добавить? Лена-энерджайзер все описала в тот же день - я действительно в восхищении, в то время как у меня хватило сил только выгрузить технику и лечь спать) даже поесть не получилось)))

В общем, мне понравилось :). Техника - да, нас пыталась "подставить", но благодаря Сереже Ковалеву, Паше Моцарю и Антону мы ее победили, хотя нервы подпортились).

Программа была замечательная - спасибо Лене) гости пели и танцевали, даже поиграли в кукольный театр, детки - были заняты и фейс-апом (им разрисовывали мордашки) и песенно-двигательными конкурсами..) Параллельно к действу, мы как спонсоры кофебрейка - угощали всех плюшками, поили чаем-кофеем - в общем, в нашем стиле - всего много и вкусна :) зефирчики тоже были) Спасибо QAClub-овке Катюше Яковлевой - за фотографии и за то, что преодолела свой страх и нам играла на гитаре :)

Спасибо всем, кто пришел нас поддержать - отдельное спасибо девочкам из школы New HR Generation Марине и Ане, которые пришли и активно помогали, а Настя - разрисовывала деток, да и взрослых уже к концу тоже:) Спасибо QAClub-овцам, которые дошли, в общем - всем пришедшим! молодцы!

Кстати, совершенно не зная о моей причастности к багам Настя нарисовала мне клевых божьих коровок на щеке)) получилось неожиданно концептуально по-QAClub-овски)))

Про аукцион - ухх, отдельная тема)) сначала мы растерялись - как проводить и что делать) потом - в конце - мы натренировались и превратили это дело в фан, в итоге ушло с молотка (которого не было) все кроме 2х фенечек и одних сережек)) а лотов было - около 30, спасибо создателям лотов за это :) сегодня голос приобрел приятную хрипотцу, что уже прогресс - т.к. вчера совсем уже начал пропадать) Вначале народ, присмотревший лоты за мероприятие, азартно торговался, а в конце устало купил все оставшееся, чтобы мы только ушли уже домой.. было классно :) я тоже обзавелась классными вещичками :) а так - все правда, что Лена описала - правда + к дорогим лотам еще был кувшин, расписанный Катей Макаренко.

Фотоотчет и видео - в процессе выкладывания, фото - будет даже сегодня. Видео - попозжее.

По финансам - в дополнение к описанным Еленой, нам еще передали деньги - те, кто не смог дойти, в общем сложности:
3230 грн - компания ГлобалЛоджик, где ребята к дню ребенка собрали денежки
650 грн - мы собрали на QAClub, школе HR-ов и среди друзей (еще доносят - так что сумма может изменится к выходным)
240 грн - Паша передал деньги от его коллег из Эктоса и товарищей, посчитаем, напишем тут же :)

Спасибо всем! я думаю это хорошая финансовая поддержка для ребенка. Мы созвонимся сегодня с мамой и договоримся о передаче средств - скорее всего на воскр либо на понедельник, если не получится раньше! Сообщу - на когда и во сколько - для тех, кто хочет к нам присоединиться! фотоотчет передачи средств приложу!

До связи :)
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 02 июн 2010, 17:44

http://picasaweb.google.com/qaclub.kharkov2/QAClub1# фотоотчет с праздника! :) Еще Катя добавит свои фото в этот же альбом на днях! :) ищите себя)
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Сообщение Vikkimus » 03 июн 2010, 09:56

Деньги передавать поедем в воскресенье в районе 15 домой к девочке на Тобольскую на Павлово Поле. Еще будем в воскресенье с мамой созваниваться и уточнять время. Фотоотчет предоставим.

Кто хочет поехать с нами - звоните мне, Виктории, на 067 575 0448 до субботы до вечера.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

хроника

Сообщение pm » 04 июн 2010, 16:36

Благотворительный вечер был также задокументирован на видео.
pm
Junior
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:17
Откуда: СССР

Сообщение Vikkimus » 07 июн 2010, 20:03

Факт передачи денех в воскресенье - лежит в альбоме - первые 3 фотки, на http://picasaweb.google.com/qaclub.kharkov2/QAClub1#.

Тома (тьфу-тьфу-тьфу) выглядит чудесно :) чему мы очень рады! начала ходить потихоньку, уверенно стоит :) прогресс на лицо :).

Нас напоили чаем и передали всем Вам огромную благодарность :).

Собирают на программатор шунта, который в голове у ребенка - мы даже с Пашей переписали название, отпишем сюда, выставили счет на 29 тыс грн, аппарат французский, поищем в и-нете аналоги.

Итого была передана сумма в 6353 грн + 1000 руб + 50 евро, дособирали на наших мероприятия, добрые люди донесли, спасибо всем большое :).
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58


Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron