Я ещё молодая и хочу жить полной жизнью, а не выживать.

Модератор: Vikkimus

Все помогают детям, не многие старикам, взрослым - никто.

Помогу детям
0
Нет ответов.
Помогу старикам
0
Нет ответов.
Помогу молодой девушке
1
100%
 
Всего голосов : 1

Я ещё молодая и хочу жить полной жизнью, а не выживать.

Сообщение Svetochka1978 » 29 янв 2011, 14:06

Добрый день. Так получилось что добрые люди посоветовали мне обратится к Вам о помощи публикации, информации о моей проблеме.

Почему-то считается, что взрослый человек должен справляться со своими проблемами сам. И потому такие люди и их родные часто стесняютсья, боятся обратиться за помощью, да и некуда особенно обращаться. Они остаются один на один со своей бедой.

Стрепетова Светлана Игоревна 32года.
Диагноз: Хроническая почечная недостаточность 5 степени

В возрасте 15-ти лет мне был поставлен диагноз хронический ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ, который в итоге привёл к почечной недостаточности. В августе 2009 года заболела ОРЗ (в очень тяжелой форме), а в сентябре почки перестали работать полностью. Попала в тяжелейшем состоянии в реанимацию - промучилась 6 месяцев в больнице.

Мои почки не функционируют, и в данное время я нахожусь на гемодиализе.
Почечная недостаточность привела к новым заболеваниям: Анемия, заболевание печени, асцит, панкреатит, гастрит, холецистит. Гемодиализ развил подагру.

К сожалению моих родителей уже нет в живых, живу с родной бабушкой 85 лет и мне некому помочь.
Сейчас выживаю на минимальную пенсию по инвалидности (1група 725 гривен).

Работать, по инвалидности конечно не могу. На медикаменты и на дорогу денег никак не хватает (зимой нужно ездить на такси, в больницу на диализ и обратно)
Покупаем продукты и оплачиваем квартплату с бабушкиной пенсии.
Я ещё молодая и хочу жить полной жизнью, а не выживать.

В данный момент я очень нуждаюсь в лечении дорогостоящими препаратами
Эпокрин 2000 (1 уп. 10 ампул) (курс 2 упаковки) - 3 000 гривен
РЕНАГЕЛЬ таблетки, п/плен. обол., по 800 мг № 180 - 3 500 гривен
МИМПАРА (MIMPARA) табл. 60мг №28, - 10 000 гривен
Для меня это фантастические сумы, которые мне не собрать самостоятельно
Здоровому человеку ВЫЖИТЬ не реально, а мне тем более.

На сайте www.Dialysis.kiev.ua прилагаются выписки, история болезни, реквизиты, фото с диализа.

Ф.И.О: Стрепетова Светлана Игоревна
• Адрес проживания: Украина, 02156, г.Киев, ул.Шалом-Алейхема, дом 19, квартира 137. • Телефоны: дом.(044) 544-48-75, моб.(063) 999-60-44 (с 09:00 до 23:00, семь дней в неделю) • Адрес эл. почты: dialisis.transplantaciya@gmail.com • Rambler-ICQ 7: 383893327 • Skype: Dializpochka
Огромное спасибо! Я буду рада принять любую помощь и поддержку.
Изображение
Изображение[/img]
Я ещё молодая и хочу жить полной жизнью, а не выживать.
Svetochka1978
Newcomer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:57

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron