Форум или тусовка?

Общение не о работе

Модераторы: Vikkimus, YuriY

Форум или тусовка?

Сообщение wishaway » 13 мар 2008, 13:51

Не знаю, куда это писать - пишу здесь 8)

Это очередной форум или все таки попытка организовать тестировщиков в Харькове с целью обмена опытом, встреч, консультаций и т.п.?

Было бы очень интересно и полезно организовать именно клуб, а не просто форум.

Если это все-таки клуб, то есть вопросы:
1) Как стать членом клуба?
2) Какие мероприятия будут проводится?

Мне это очень интересно, как QA manager-у. Я бы тоже мог принять активное участие в жизни клуба.
Regards,
Dmitry Markov
wishaway
Junior
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:23
Откуда: Kharkov

Сообщение lesha » 13 мар 2008, 14:56

Форумом все не ограничится надеюсь. Данный "одинокий" форум - это, конечно же временное явление. Мы планируем создать действително сообщесвто инженеров по качеству, куда бы мог прийти человек, получить ответы на вопросы, пообщаться с интересными людьми, поделиться своим опытом.

На мой взгял первым шагом ко всему написанному выше будет создание толкового сайта-портала. Разработка сейчас ведется. О подробностях (сайте, мероприятиях, членстве в клубе) будет вскоре сообщено в разделе новостей.
lesha
Junior
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 12:19

Сообщение Dimon » 14 мар 2008, 11:45

Дима, рад тебя видеть... :-)

Мне кажется что судьба данного форума и портала, и его road map пока не известны, имхо.

Первое что приходит, думаю организаторы хотели объединить и выделить харьковскую тусовку тесторов и инженеров качетсва.

Врямя когда выбрано для создание достаточно хорошо, "обычный" форум тестеро перерос тестирование и стал it4business...

Но остаются новички, не только Харькова, а также практики желающие иметь именно свой проффесиональный сайт (или парочку сайтов), где можно "поклубится".

А то будет это клубом, или форумом, или порталом зависит от нас! Если мы будем сидеть в удобных рабочих местах то это останется форумом, сможем выбраться куда-то и увидеть лица, поднять бокалы, и при это делать встречи регулярно, то конечно это станет больше чем зашел - спросил - нашел ответ - в_работу. :D
Технологи технологиями, но работать все равно будут люди.
Да здравствует разум, да cгинет маразм.
Dimon
Junior
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 14:29
Откуда: Kharkov

Сообщение Maria » 02 июн 2008, 09:25

Я за
Dimon писал(а): выбраться куда-то и увидеть лица, поднять бокалы, и при это делать встречи регулярно, то конечно это станет больше чем зашел - спросил - нашел ответ - в_работу. :D

8)
Maria
Junior
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 15:47
Откуда: Kharkov


Вернуться в На досуге

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron