«Бегун» объявил об интеграции с AdFox и DoubleClick

Новости, объявления, события в IT индустрии

Модератор: Vikkimus

«Бегун» объявил об интеграции с AdFox и DoubleClick

Сообщение Vikkimus » 21 дек 2009, 19:26

«Lenta.ru»

Рекламная сеть «Бегун» объявила об интеграции с рекламными системами AdFox и DoubleClick, передает «Lenta.ru».

Теперь агентства, размещающие рекламу в «Бегуне» и пользующиеся сервисами AdFox или DoubleClick, смогут отслеживать статистику по баннеру на «Рамблере» в интерфейсах родных систем.

Возможность просмотра сводной статистики должна упростить работу агентств, оперирующих рекламой в нескольких сервисах одновременно.

В июле 2009 года похожее соглашение было заключено сетью с компанией AdRiver.

В настоящее время «Бегун» считается второй по величине сетью контекстной рекламы в Рунете. Она уступает только Яндекс.Директу, обгоняя при этом российский Google AdWords.

Компания DoubleClick, представляющая одонименную рекламную систему, была основана в 1996 году, среди ее числятся MySpace, The Wall Street Journal и America Online. В России эту систему представляет компания «Двойной клик». Что же касается AdFox, то это российский сервис, созданный в 2005 году.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Новости IT индустрии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron