«Харьковобленерго» -тендер на закупку ПК и периферии

Новости, объявления, события в IT индустрии

Модератор: Vikkimus

«Харьковобленерго» -тендер на закупку ПК и периферии

Сообщение Vikkimus » 27 окт 2009, 02:17

«proIT» // 19.10.2009

Компания «Харьковобленерго» объявила тендер на закупку компьютеров и компьютерной периферии. Об этом сказано на сайте государственных закупок, передает корреспондент «proIT».

В результате открытых торгов «Харьковобленерго» намерена закупить 160 единиц компьютерной техники и 44 единицы компьютерной периферии (сканеры и принтеры). Технику поставщик должен будет предоставить компании до конца 2010 г.

Заявки на участие в тендере принимаются до 18 ноября 2009 г. до 10:00.
Vikkimus
Guru
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:58

Вернуться в Новости IT индустрии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron